Компания ANEX Tour запустила чартерные рейсы из Москвы на самый живописный остров Танзании. Теперь вылет по маршруту Москва-Занзибар-Москва будет осуществляться регулярно с интервалом в 10/11 ночей.

Туры на Занзибар от ANEX Tour пользуются большой популярностью, поскольку это возможность провести отпуск на одном из самых красивых и аутентичных островов Танзании. Архипелаг радует потрясающими видами, чистейшими прибрежными водами, белоснежными песчаными пляжами и богатой природой.

Еще до того, как регион стал популярным туристическим направлением, множество гостей прибывали сюда с рюкзаками и палатками, чтобы насладиться сказочными закатами, пляжным отдыхом, дайвингом и колоритным шопингом. Сегодня же к услугам отдыхающих ANEX Tour предлагает около ста вариантов комфортабельного размещения в отелях разного уровня, начиная от люксовых гостиниц на «пляже миллионеров» и заканчивая бюджетными вариантами.

Несмотря на активной развитие туристической отрасли, Занзибар сохраняет свою самобытность. Познакомиться с островной культурой можно в столице острова – Стоун-Тауне, где причудливым образом переплелись колоритные улочки с многочисленными базарами, лавками, крепостями и мечетями. Из природных достопримечательностей гостей привлекает знаменитый Остров черепах, остров Призон с заброшенной тюрьмой, пещеры Мангапвани и др. Остров предлагает богатую экскурсионную программу на любой вкус.

Запуск чартерных рейсов до Занзибара позволил обеспечить высокий уровень безопасности туристов. Отсутствие пересадок сокращает время путешествия, перелет длится всего одну ночь. Перевозку осуществляет постоянный партнер ANEX Tour – компания AXUR air. Путешествуйте легко!

 Остров Занзибар

Смотрите также