Если вы любите горы так, как любим их мы, отправляйтесь этим летом на гостеприимный Кавказ. ANEX Tour предлагает экскурсионные поездки, в ходе которых вы сможете полюбоваться богатой природой, достопримечательностями, узнаете больше о традициях гостеприимства народов, населяющих этот край. Туры можно бронировать вплоть до ноября. Доступны туры с перелетами и без, вылет возможен из Москвы и еще из десяти регионов. Более подробная информация по перелетам – на сайте туроператора.

горы

На сегодняшний день ANEX Tour предлагает четыре полноценных тура: «Весь Кавказ: от КавМинВод до Дагестана»», «Встречи с чудесами Кавказа», «Кавказская мозаика», «Кавказская рапсодия». Туры отличаются продолжительностью и геолокацией.

В рамках путешествия от КавМинВод до Дагестана туристы смогут познакомиться с красотами Эльбруса, живой природой Дагестана и побережьем Каспийского моря. В стоимость тура уже входит проживание, завтраки, страховка, экскурсии и трансфер.

«Встреча с чудесами Кавказа» – это увлекательное путешествие по Приэльбрусью, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Чечне. Также у туристов будет возможность посетить Домбай.

Тур «Кавказская рапсодия» помимо живописных красот Приэльбрусья предлагает познакомиться с достопримечательностями Пятигорска, полюбоваться Голубым озером, Аушигерскими источниками, побывать на Домбае и в Кисловодске.

«Кавказская рапсодия» дарит уникальную возможность побывать практически во всех республиках Кавказа, ближе познакомиться с национальной самобытностью живущих здесь народов. Это насыщенное путешествие, в ходе которого вы сможете узнать и искренне полюбить этот край.

Бронируйте летние туры на Кавказ уже сейчас. Мы знаем, каким должен быть правильный отпуск.

Смотрите также