Как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Приглашаем вас встретить праздник и провести новогодние каникулы в Сочи. Это прекрасная возможность совместить праздничное времяпрепровождение и активный отдых на трассах первоклассного горнолыжного курорта. Для вашего удобства мы организовали вылет из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Казани, Екатеринбурга и Самары. Перелет осуществляется воздушными линиями AZUR air, в стоимость билета уже включена перевозка комплекта горнолыжного оборудования. Кроме того, приятный сюрприз для всех, кто летит новогодними рейсами AZUR air, – кэшбек за туры по России.

Вы сами можете выбрать комфортабельные условия размещения и проживания: на отелях популярных горнолыжных курортов или в высококлассном отеле на морском берегу. От побережья предусмотрен трансфер до горнолыжных трасс. В любом случае, стоит уже сейчас позаботиться о бронировании мест. Мы предлагаем на выбор различные курорты (Роза Хутор, Красная поляна, Газпром), а также разнообразные условия размещения. Также мы предлагаем приятные условия для групповых туров, чтобы вы могли встретить Новый год в хорошей компании.

Большинство отелей, в которых размещаются наши туристы, планируют праздничный ужин в новогоднюю ночь. Выбирая пакетный тур в Сочи на Новый год, вы получаете настоящий подарок себе и близким. Доверьте планирование ваших новогодних каникул нам!

Смотрите также