Зимняя Казань

А вы еще не придумали, как встретите Новый год?

Предлагаем вам отправиться в удивительное путешествие в Казань. Агентство ANEX Tour разработало семь тематических туров, благодаря которым вы сможете незабываемо провести Новый год и/или новогодние каникулы. Сейчас есть возможность забронировать поездку на 3, 4, 5 или 6 дней, этого вполне хватит, чтобы встретить праздники, познакомиться с самыми яркими достопримечательностями Казани и по достоинству оценить местную кухню.

Помимо прогулок по новогодней Казани в рамках туров можно будет побывать в Иске-Казанском музее-заповеднике, в Свияжске и в Раифском монастыре. Также среди интересных объектов Казанский кремль, музей изобразительных искусств Татарстана и другие не менее любопытные места. В рамках программы может быть предусмотрена экскурсионная поездка в Йошкар-Олу.

Тур помимо экскурсий включает в себя проживание и питание, но все равно можно побаловать себя прогулкой по улицам города и более близким знакомством с местными кулинарными традициями. Национальная татарская кухня радует ярким сочетанием вкусов и ароматов. Обязательно стоит попробовать лапшу по-татарски с горячим бульоном, традиционные пельмени, азу по-татарски, аппетитные эчпочмаки, пирожки элеш и картофельные блинчики «кыстыбый». Ну и какая трапеза может обойтись без традиционного чаепития и восточных сладостей? Казань не оставит равнодушными любителей вкусно поесть и хорошо отдохнуть.

Новый год в Казани

Новогодний тур в Казань – это возможность провести праздники весело, интересно и со вкусом.

Этот вариант отлично подходит и для романтических пар, и для веселых компаний. Подобрать оптимальный вариант, узнать стоимость трансфера и предложения по размещению можно в нашем офисе продаж. К бронированию доступны отели разного уровня комфорта. Мы поможем выбрать новогодний тур с учетом всех ваших пожеланий.

Смотрите также