А вы уже знаете, где и как будете встречать Новый год?

У нас есть хорошая новость: на базе AZUR air запущены новогодние чартерные рейсы в Калининград. Теперь воздушное сообщение стало доступным, как и прежде. При перелетах соблюдаются меры эпидемиологической безопасности, поэтому вы можете быть спокойны за свое здоровье. Уже сейчас можно бронировать пакетный тур, чтобы провести праздничные каникулы незабываемо. Чартерная программа бронирования позволяет заранее решить вопрос с перелетом, кроме того, это выгодно и удобно.

Мы предлагаем различные варианты новогодних туров. Вы сможете выбрать самые интересные варианты. Например, новогодние каникулы в Калининграде позволят совместить расслабленный отдых и интересную экскурсионную программу, и все это на фоне атмосферы яркого праздника. Также есть возможность вылета из Москвы и других городов России.

ANEX tour готов взять на себя все заботы по организации вашего новогоднего отдыха. Мы предлагаем различные варианты перелета, проживания и экскурсионного наполнения туров. У нас вы обязательно найдете интересное путешествие в рамках запланированного бюджета. Подарите себе незабываемый отпуск!

Калининград

Смотрите также