А мы предлагаем вам еще больше туров в этот удивительный край. Теперь среди предложений ANEX Tour еще два популярных курорта Армении и полноценный гастрономический тур. Теперь вы можете восстановить здоровье в санаторно-курортных комплексах Джермука или покататься на горных лыжах в Цахкадзоре.

Джермук – крупнейший бальнеологический курорт в высокогорном районе страны. Здесь есть и минеральные воды, и горячие источники. Можно выбрать пакет, который включает от трех до двадцати восьми ночей.

Цахкадзор – один из лучших горнолыжных курортов Армении на склоне горы Тегенис. Он предлагает гостям трассы разного уровня сложности, современную инфраструктуру, высокий уровень сервиса и многообразие досуга. При путешествии на этот курорт стоит продумать индивидуальный трансфер, он не включен в стоимость пакета.

Гастрономический тур придется по душе истинным ценителям вкусной еды и напитков. Он связан с посещением Фестиваля вина в Арени и включает целый ряд дегустаций. Погружение в гастрономическое разнообразие не исключает знакомства с выдающимися местными достопримечательностями. В стоимость такого тура входят авиабилеты, трансфер (групповой), экскурсии и размещение в отелях.

Перелеты в Ереван доступны на базе регулярных авиарейсов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Армения ждет вас!

Смотрите также