ANEX Tour этой осенью и зимой предлагает туры на курорты Венгрии. Это прекрасный шанс поправить здоровье в Будапеште, Шарваре, Таполке, Хевизе, Залакароше, Бюкфюрдо, Хайдусобосло. Вы можете совместить городской отдых, лечение, экскурсионные программы и передовые услуги термальных курортов. Каждый источник специализируется на своей оздоровительной сфере, это зависит от состава и температуры воды. Лучше всего предварительно получить консультацию лечащего врача.

Предлагаемые программы рассчитаны до конца марта. Перелеты осуществляются нашими постоянными партнерами, авиакомпаниями Аэрофлот и Уральские Авиалинии. Вылет и Москвы в Будапешт регулярно.

Туры в Будапешт и Хевиз помимо перелета могут включать групповой трансфер.  Можно заказать индивидуальный трансфер, стоимость при перевозке от одного до трех человек в одну сторону – от 38 евро за автомобиль в Будапешт и от 125 евро – в Хевиз.

У вас есть возможность выбрать программу и продолжительность тура, а также забронировать пакет на новогодние и рождественские праздники. Все отели в этот период предлагают праздничные гала-ужины и развлекательную программу.

купальни

 

Смотрите также