Россия возобновила авиасообщение с Кубой, а это значит, что среди популярных туров от ANEX Tour снова появились путешествия на Кайо-Коко. Раз в неделю по воскресеньям на курорт отправляется чартерный рейс. Выбрать можно недельный и двухнедельный отдых.

Для туристов, которые въезжают на территорию Кубы, установлены стандартные меры безопасности. Прежде всего, нужно заполнить форму с показаниями о состоянии здоровья, пройти термометрический контроль и сдать бесплатный ПЦР тест на коронавирус. В случае обнаружения заражения COVID-19 пациент немедленно госпитализируется, а его спутники изолируются. Такие меры позволяют обеспечить безопасность в условиях пандемии.

Во время отдыха необходимо придерживаться определенных правил, среди которых строгий масочный режим вне территории отеля. В самом отеле маски обязательны только для персонала. Также во всех гостиничных комплексах дежурят медицинские бригады, регулярно проводится бесконтактный контроль температуры. Созданы все условия для комфортного и приятного отдыха.

По возвращении с Кубы предусмотрен стандартный контроль: необходимо сдать тест, загрузить результаты на сайт Госуслуг в течение трех дней. Более подробную консультацию о популярных турах на Кубу, документах и подготовке к путешествию вы можете узнать в наших офисах.

Куба

Смотрите также