море

Мы рады сообщить, что уже с 29 мая открыты рейсы из Москвы на Канкун. Перелеты будут осуществляться на регулярной основе два раза в неделю. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с перевозчиком AZUR air, нашим постоянным партнером.

Мы предлагаем самые разные программы отдыха в Мексике. Вы можете выбрать краткое знакомство и тур с тремя ночевками или полноценное погружение в местный колорит, вплоть до одиннадцати ночей.

Вас ждут Канкун и Ривьера-Майя. В стоимость всех перелетов уже включен групповой трансфер, поэтому вам не нужно задумываться, как добраться до выбранного места. Кстати о проживании, в нашем распоряжении широкая отельная база, в том числе и пятизвездочные варианты с программой «все включено». Это отличная возможность провести незабываемый отпуск на одном из самых ярких и запоминающихся курортов мира.

Радует Мексика не только отличными условиями для отдыха. Для въезда на ее территорию россиянам не нужны результаты теста на коронавирус. Тем не менее, в рамках соблюдения эпидемиологической безопасности нужно будет заполнить электронную форму, которая открывается по QR-коду. В форме указываются контакты, информация о путешествиях и актуальные данные о здоровье. Путешествуйте безопасно, путешествуйте с нами!

Смотрите также