Стартовали продажи туристических пакетов в Сербию

Сербия непременно порадует всех, кому не хватает новогоднего настроения. В преддверии праздников Белград заряжает особенной атмосферой благодаря классическому староевропейскому облику, многочисленным рождественским ярмаркам и праздничному колориту. Можно потратить не один день, блуждая по улочкам, знакомясь с традиционными обычаями и угощениями, наслаждаясь красивейшими видами и отогреваясь глинтвейном и ракией. Окунитесь в новогодние традиции Старой Европы.

ANEX Tour предлагает различные варианты проживания, отельный фонд включает более двухсот вариантов размещения. Туристический пакет может включать перелет из Москвы в Белград и обратно. Воздушное сообщение обеспечивают компании Azur air и Аэрофлот, вылет четыре раза в неделю.

Помимо прогулок по новогоднему Белграду вы можете устроить себе насыщенную экскурсионную программу, познакомиться ближе с горнолыжными курортами, уделить время гастрономическим экскурсиям по традиционным ресторанчикам.

Гражданам России для посещения Сербии не требуется отрицательный ПЦР тест на коронавирус. Для безопасности необходимо соблюдать масочный режим и поддерживать дистанцию, находясь в общественных местах. 

новый год в Сербии

Смотрите также