Кто из нас в детстве не мечтал побывать на Родине Деда Мороза?

Великий Устюг

Положа руку на сердце, многие взрослые также мечтают оказаться хотя бы ненадолго в этой сказке. Предлагаем вам и вашим детям отправиться в увлекательное новогоднее путешествие в Великий Устюг.

На данный момент ANEX tour предлагает 13 разных экскурсионных программ, среди которых вы наверняка найдете что-то интересное. Помимо посещения вотчины Деда Мороза вас ждет знакомство с удивительным городом, который обладает многовековой историей.

 Новогодние туры в Великий Устюг предполагают путешествие по железной дороге из Москвы. Они отлично подходят для тех, кто не любит перелеты.

Туры рассчитаны от двух до четырех дней, в ходе которых вы сможете осмотреть исторические достопримечательности Великого Устюга, посетить усадьбу Деда Мороза. Для юных гостей предусмотрена анимационная программа. Тур помимо железнодорожных билетов включает проживание, экскурсии, двухразовое питание и ужины на отдельных экскурсиях. Также мы предлагаем групповые туры, которые могут быть рассчитаны на большие семьи, на детские группы с родителями и др. Подарите своим детям и себе немного сказки!

Новый год у деда мороза

Смотрите также